СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
35 640 ₽
В состав комплекта входит:
35 640 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Сохо 75 cлэйт, галька серая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Сохо |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 73.4 см |
| Высота | 48.2 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесная |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Система хранения | с дверками |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции







