СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
41 770 ₽
В состав комплекта входит:
30 190 ₽
В состав комплекта входит:
35 640 ₽
В состав комплекта входит:
41 770 ₽
В состав комплекта входит:
30 190 ₽
В состав комплекта входит:
35 640 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкафчик АКВАТОН Сохо слэйт, галька серая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Особенность | универсальная |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы |
| Коллекция | Сохо |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |




















