СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 785 ₽
В состав комплекта входит:
25 144 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Рене 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Рене 60 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Рене |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | Светодиодный светильник - 1, интегрированная полка-1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |





















