СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
14 614 ₽
В состав комплекта входит:
17 654 ₽
В состав комплекта входит:
15 702 ₽
В состав комплекта входит:
21 615 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН подвесная Ария 50 М тёмно-коричневая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ария |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 46.6 см |
| Высота | 54.2 см |
| Глубина | 30.9 см |
| Комплектация | ручка – 2, ящики в декоративной отделке – 2, шариковые направляющие, усиленные навесы – 2, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Модель | Ария 50 М |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции






