СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 570 ₽
В состав комплекта входит:
8 640 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Мира Н 45 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мира |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Комплектация | ножка – 2, навес – 2, полка – 1, ручка – 2,) |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Мира Н 45 |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции






