СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
34 522 ₽
В состав комплекта входит:
54 123 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Мадрид 120 M - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мадрид |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 119.7 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 44.1 см |
| Комплектация | ручка – 1, навес – 2, ящик – 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Мадрид 120 M |
- Категории:
- Тумбы более 100 см
- Коллекции











