СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
34 656 ₽
В состав комплекта входит:
53 297 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Мадрид 100 М - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мадрид |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 99.7 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 44.1 см |
| Комплектация | ручка – 1, навес – 2, ящик с сеткой ограждения – 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Мадрид 100 М |
- Категории:
- Тумбы более 100 см
- Коллекции













