СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 665 ₽
В состав комплекта входит:
18 162 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Лиана 60 M - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Лиана |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 56.6 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 31 см |
| Комплектация | бельевая корзина – 1 , ящик – 1 , ножка – 2 , ручка – 3, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Лиана 60 M |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции











