СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
24 371 ₽
В состав комплекта входит:
34 928 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Инфинити 76 ясень коимбра - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Инфинити |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Комплектация | навесы - 2, ящик на направляющих с системой плавного закрывания - 2, ручка - 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | ясень коимбра |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Инфинити 76 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции








