СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
24 591 ₽
В состав комплекта входит:
35 148 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Инфинити 76 H ясень коимбра - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Инфинити |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Комплектация | навесы - 2, ящик на направляющих с интегрированной PUS-системой, ручка - 2, опора - 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | ясень коимбра |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Инфинити 76 H |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции


