СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 280 ₽
В состав комплекта входит:
13 280 ₽
В состав комплекта входит:
18 580 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Альпина 65 дуб молочный - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Альпина |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 31 см |
| Комплектация | ручка – 2, полка – 1, ножка – 4, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | венге |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Альпина 65 |
- Категории:
- Тумбы 62-70 см
- Коллекции








