СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
57 839 ₽
38 280 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Лондри 20 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| ВНИМАНИЕ | Скидка действует при покупке в комплекте с раковиной! |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Лондри |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 88.2 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Комплектация | Навес - 2, ящик выдвижной - 2, фасад ящика - 1, направляющие - 2 комплекта, ручка - 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Система хранения | с ящиками |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Лондри 80 |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции


















