СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
31 384 ₽
В состав комплекта входит:
27 251 ₽
В состав комплекта входит:
33 652 ₽
39 315 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Леон дуб бежевый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Леон |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | скрытые навесы – 2; петли со встроенным доводчиком – 5; ручка - 2; корзина - 1 |
| Ширина | 31.2 см |
| Высота | 160.2 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб бежевый |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |















