СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
12 840 ₽
В состав комплекта входит:
2 370 ₽
В состав комплекта входит:
23 100 ₽
2 370 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Акватоп 50 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Акватоп |
| Цвет | белый |



















