СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 857 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
22 025 ₽
В состав комплекта входит:
23 602 ₽
В состав комплекта входит:
25 309 ₽
В состав комплекта входит:
29 669 ₽
В состав комплекта входит:
29 491 ₽
В состав комплекта входит:
19 792 ₽
В состав комплекта входит:
20 625 ₽
В состав комплекта входит:
32 732 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
24 186 ₽
В состав комплекта входит:
23 753 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
23 602 ₽
В состав комплекта входит:
38 094 ₽
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
23 657 ₽
В состав комплекта входит:
21 324 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
46 252 ₽
43 861 ₽
39 628 ₽
40 523 ₽
37 395 ₽
44 656 ₽
44 656 ₽
40 956 ₽
Описание
Полуколонна подвесная АКВАТОН Америна чёрный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы полуколонны |
| Коллекция | Америна |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | навес – 2, ручка – 3, ящики – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 34.4 см |
| Высота | 89.9 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Полуколонны
- Коллекции









