СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
30 459 ₽
В состав комплекта входит:
15 347 ₽
В состав комплекта входит:
29 080 ₽
В состав комплекта входит:
12 559 ₽
В состав комплекта входит:
26 010 ₽
В состав комплекта входит:
21 550 ₽
В состав комплекта входит:
21 510 ₽
21 740 ₽
В состав комплекта входит:
20 515 ₽
В состав комплекта входит:
21 314 ₽
В состав комплекта входит:
30 380 ₽
В состав комплекта входит:
19 146 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Полка стеклянная АКВАТОН Ария 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | полки |
| Коллекция | Ария |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 0.6 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал корпуса | Стекло |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Ария 50 |















