СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Модуль под раковину АКВАТОН Брук 100 Дуб Феррара - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Брук |
| Товарная группа | модули под раковину |
| Ширина | 99.6 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Комплектация | навесы - 2, ящик на направляющих с системой Push to Open - 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП, накладки МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб феррара |
| Модель | Брук 100 |
| Гарантия | 3 года |












