СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
24 591 ₽
В состав комплекта входит:
24 371 ₽
В состав комплекта входит:
20 476 ₽
В состав комплекта входит:
22 049 ₽
В состав комплекта входит:
28 985 ₽
27 412 ₽
34 928 ₽
35 148 ₽
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Инфинити правая ясень коимбра - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Инфинити |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навесы - 2; петли с интегрированным доводом - 5; фасад - 2; стеклянная полка - 3; ручка - 2 |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 143.5 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | ясень коимбра |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |






